Schützengau Fürstenfeldbruck

Die Vorstandschaft des Schützengaues Fürstenfeldbruck

Schützenamt
Person
Telefon
Fax
E-MAIL
Wolfgang Dietrich
1. Gauschützenmeister
Wolfgang Dietrich
08145-9953474
08145-951558
Martin Braun
2. Gauschützenmeister
Martin Braun
08134-7500
08134-216 9297

3. Gauschützenmeister Jürgen Lieberam 08206-9629560

0162-9793429

08206-9627499 3gsm@gau-fuerstenfeldbruck.de

hlieberam@t-online.de

Gauschatzmeister
Wilhelm Reitfellner
08145-8576

Gauschriftführer
Franz Schützinger
08145-1739
08145-1739

1.Gausportleiter’in Maria Lieberam 0170-3879969 gsl@gau-fuerstenfeldbruck.de

1. Gaujugendleiter
Gerhard Schwarz 08142-284620 gjl@gau-fuerstenfeldbruck.de
2. Gaujugendleiter’in Barbara Bodenbach
089-80048275

0176-60872597

2gjl@gau-fuerstenfeldbruck.de
Gaudamenleiterin
Andrea Kunz 08142-49222

0172-8221881

Fachreferenten
Person
Telefon
Fax
E-MAIL
Referent KK-Gewehr
Florian Doll 089-807236 / florian.doll@web.de

Referent Pistole
Karl-Heinz Wissel
08142 – 12902

Referent Böller
Anton Lorchheim
08202 – 5892653
Referent Bogen
Diana Eisenhofer 08141 – 5272144
01523 – 3643467
Referent EDV
Thomas Holzmüller
08145-8999
08145-998074
Referent Armbrust
Markus Blust
08141-23950
/
Referent Vorderlader Jürgen Rotter 08141-222057 08141-222058 Gaureferent_Vorderlader@t-online.de
Referent Waffenrecht
 
 
 
zur Zeit UNBESETZT
Referent Körperbehinderte
 
 
 
zur Zeit UNBESETZT

VÜL-Ausbildung
Tanja Bodenbach

Andrea Kunz

Michael Kaunzinger

tanja.bodenbach@googlemail.com

andrea72.kunz@gmail.com

kaunzinger@web.de

Rundenwettkampfleiter
Adolf Kraetschmer
08141-349700
08141-94204

Referentin Mitgliederverwaltung Inge Wissel ab 13:00 Uhr

08142-4659021

mive@gau-fuerstenfeldbruck.de / MiVe@unzl.de
        Referent-Oktoberfest Rainer Ommler 089-89027371 / rainer.ommler@online.de
Kassenrevisor
Martina Schützinger
/
/
Kassenrevisor
Helga Lieberam
 
/
/
Kreissportreferentin
Margit Quell
08145-6124
08145-6125
/
Übungsleiter
Person
Telefon
Fax
E-MAIL
B-Trainer-Gewehr Martin Thurner 08206-7116 / m.thurner@freenet.de
C-Trainer-Gewehr Tanja Bodenbach / tanja.bodenbach@googlemail.com
C-Trainer-Gewehr Florian Doll 089-807236 / florian.doll@web.de
C-Trainer-Gewehr Christian Gerber 08142-4180839 / cgerber1994@gmail.com
C-Trainer-Gewehr Andrea Goldner 089-807181 / agoldner@gmx.de
C-Trainer-Gewehr Michael Kaunzinger 08142-6695409 / kaunzinger@web.de
C-Trainer-Gewehr
Christian Kriegner
08142-20186
08142-444530
kriegnerchris@aol.com
C-Trainer-Gewehr
Andrea Kunz
08142-49222
/
andrea72.kunz@gmail.com
C-Trainer-Gewehr Andreas Rox 08142-16834 / andreas.rox@onlinehome.de
C-Trainer-Gewehr
Christian Schiller
089-8419743
/
gewehrtrainer2@gemuetlichkeit-unterpfaffenhofen.de
C-Trainer-Gewehr Andreas Sperl 08202-2266 08202-2265 andreas-sperl@gmx.de
B-Trainer-Pistole
Monika Schiller
089-8419743
/
pistolentrainer1@gemuetlichkeit-unterpfaffenhofen.de
C-Trainer-Pistole Jürgen Glöckler 08145-998700 / juergen@gloeckler.info
C-Trainer-Pistole
Alexandra Kriegner
08142-20186
08142-444530
KriegnerAlex@aol.com
C-Trainer-Pistole Carolin Schiller / caromsch@web.de
Ehrenmitglieder
Person
Telefon
Fax
E-MAIL
        
Gau-Ehrenmitglied
Willy Jourdan
089-80075776
089-80075786
 
 
 
 
siehe Rundenwettkampfleiter Gau-Ehrenmitglied
Adolf Kraetschmer
08141-349700
08141-94204
a.kraetschmer@t-online.de
Florian Doll
089-807236
/
florian.doll@web.de

 

Copyright © Schützengau Fürstenfeldbruck. All rights reserved.
Webdesign, E-Mail Marketing